JR小海線 時刻表 小淵沢⇔甲斐大泉

このエントリーを Google ブックマーク に追加
LINEで送る
Pocket

小淵沢駅 ⇒ 甲斐大泉駅行き 平日
06:11 当駅始発06:10発 06:25着 (15分) 小諸行 
07:45 当駅始発07:48発 08:03着 (15分) 小諸行 
10:07 当駅始発10:06発 10:21着 (15分) 小諸行 
11:56 当駅始発11:25発 11:40着 (15分) 野辺山行 
11;57 当駅始発11:57発 12:13着 (16分) 小諸行 
13:10 当駅始発13:10発 13:26着 (16分) 野辺山行 
13:29 当駅始発13:29発 13:44着 (15分) 小諸行 
15:00 当駅始発15:00発 15:15着 (15分) 小諸行 
16:27 当駅始発15:00発 15:15着 (15分) 小諸行
18:01 当駅始発18:01発 18:16着 (15分) 小諸行       
20:04 当駅始発20:00発 20:15着 (15分) 小諸行 
21:36 当駅始発21:34発 21:50着 (16分) 小海行     

※ 

甲斐大泉駅 ⇒ 小淵沢駅行き 平日
05:46 05:46発 06:01着 (15分) 小淵沢行 
06:49 06:49発 07:04着 (15分) 小淵沢行 
08:54 08:54発 09:09着 (15分) 小淵沢行 
10:23 10:23発 10:38着 (15分) 小淵沢行 
13:03 13:03発 13:18着 (15分) 小淵沢行 
14:10 14:10発 14:25着 (15分) 小淵沢行 
15:50 15:50発 16:05着 (15分) 小淵沢行 
17:18 17:18発 17:33着 (15分) 小淵沢行 
18:35 18:35発 18:50着 (15分) 小淵沢行
20:20 20:20発 20:35着 (15分) 小淵沢行
21:19 21:19発 21:34着 (15分) 小淵沢行 
このエントリーを Google ブックマーク に追加
LINEで送る
Pocket

コメントはまだありません

No comments yet.

RSS feed for comments on this post. TrackBack URL

Sorry, the comment form is closed at this time.

ページ上部へ戻る