Q&A(質問&回答)

JR小海線 時刻表 小淵沢⇔甲斐大泉

2019/8/30

小淵沢駅 ⇒ 甲斐大泉駅行き 平日 06:10 当駅始発06:10発 06:25着 (15分) 小諸行  07:48 当駅始発07:48発 08:03着 (15分) 小諸行  09:16 当駅始発09:16発 09:31 […]

ヤマト宅急便送料

2019/7/4

単位:円(税込) 着地 Size 北海道 北東北 南東北 関東 信越 北陸 中部 関西 中国 四国 九州 沖縄 関東 60 1339 1015 907 907 907 907 907 1015 1123 1123 133 […]

商品の配送費用について

2019/7/2

  配送について ただいまRainbowGateの商品配送には、郵便局、ヤマト宅急便をご用意しております。 ◆ 郵便局による配送方法 ・郵便局(レターパックライト)日本全国一律360円 サイズ:340mm × 248mm […]

交通費について

2018/10/23

交通費や宿泊費等々の詳細情報を記載。 ------------------- 2019年03月11日(月)東京都足立区綾瀬 行き 南アルプス → 加平 普通車 ETC料金 :片道 4,690円 帰り 加平&nb […]

ページ上部へ戻る